PUA

01 октября 2022 г. в 21:44

PUA (PickUp Artist)

PUA - на Западе так называют человека, достигшего мастерства пикапа. В России название не прижилось.

Условно говоря, это не просто мастер пикапа, это творец и создатель миров. Он знает, как сказать. Он знает, ЧТО сказать. Он знает, как молчать. Он уже многое знает из того, что недоступно простому смертному.Да, у него много опыта, но суть в том, что он не столько использует опыт других и свой собственный, сколько генерирует что-то новое и неповторимое, придумывает на ходу и запускает в полет.

Это шоу. Это жизнь-игра. Это «нафиг шаблоны» и безбрежный креатив. Это отход от моделей и вызревание собственных, но не логических, как до этого доходит просто мастер пикапа, а спонтанных. Это феерия. Это получение наслаждения уже от самой жизни, а не только от женщин.

Что характерно – PUA может быть хоть нищим, но лишь потому, что он осознал непостоянство вещей и их условность.Человек - четыре стихии в одном флаконе. Оптимизм. Вера в себя. И какая-то связь с другими мирами. Некоторые зовут их чудаками, некоторые на всю голову отмороженными, другие смотрят и понимающе улыбаются, ибо PUA – это всегда позитив и естественность. Легкая поступь ветра. Текучая волна. Ярый огонь и основа земли.

  • Пикап

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Мистери"
01 окт. 2022 г.
Мистери — один из наиболее известных и почитаемых PUA в Америке. Разработал множество теорий, из которых самые известные в российском пикап-сообществе теория проверок. Подразумевается женские проверки. Например, проверка на настойчивость, когда ты продолжаешь делать запланированное не смотря на «вербальное нет» девушки. Перечислять все проверки нет буду, добавлю лишь то, что если ты очень понравился девушке
1Подробнее →
Картинка к "Пикап"
01 окт. 2022 г.
Пика́п — знакомство с целью соблазнения.