Билл Ридлер

01 октября 2022 г. в 21:24

Основатель (1975 г.) и президент "Всемирных Центров Взаимоотношений" — динамично развивающейся компании по вопросам личностного роста. Последователь Альфреда Адлера и Рудольфа Дрейкурса.

Билл Ридлер создал более 20 программ для взрослых, родителей и детей. Он сам лично проводит занятия таких популярных курсов, как "Понимание себя и других", "Отношения, ведущие к успеху", "Приключение для двоих", "Курс для одиноких", "Сила через внутренний мир", "Радость быть собой" и др.

Американский психолог, автор нескольких книг, двух серий аудиокассет и многочисленных изданий по вопросам взаимоотношений. На русском языке изданы книги Билла Ридлера "Понимание себя и других", "Изменись и стань самим собой", "Почему я не смог сохранить свой брак, и как этого избежать", "Шесть основных сил", "Я в восторге от своей неудачи!".

  • Персоналии

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Центры Взаимоотношений (Фиолетовые)"
01 окт. 2022 г.
Центры Взаимоотношений работают в России с 1991 года. Их нередко называют (и они сами называют себя) "Фиолетовые" - по фиолетовому цвету маек, которые выдаются всем участником тренинговых программ по их окончании.
1Подробнее →