Мужской манифест

01 октября 2022 г. в 21:37

Взято с просторов Интернета.

Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

  1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, ты же не хочешь, чтобы я тебе врал?
  2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец — мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками — тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
  3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
  4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
  5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
  6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке и автомашинах.
  7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
  8. Ходить по магазинам — никакое не удовольствие, и мне это никогда не станет нравиться!
  9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
  10. У тебя достаточно и одежды и обуви. Скулить — это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
  11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
  12. Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
  13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
  14. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
  15. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик — это фрукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
  16. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
  17. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь — выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда. Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

  • Мужское и женское
  • Отношения М-Ж
  • Понимание М-Ж
  • Психология мужчин

Комментарии (7):

Гость, 26 марта 2014 г. в 16:13
Спасибо))) теперь буду знать!
1 ответ
Лана, 17 ноября 2015 г. в 20:08
Спасибо)))
Гость, 13 мая 2016 г. в 22:17
Благодарю, очень полезная статья) Теперь я поняла чего не хватало моему мужу)
Гость, 01 августа 2016 г. в 11:40
Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо. Не знаю ни одного мужчину, которому нравится футбол. А бухают в выходные у нас забулдыги во дворе, да, все с друзьями и с плохими манерами.
Комарова Катерина, 27 августа 2016 г. в 16:30
Все просто и ясно.
Гость, 28 сентября 2017 г. в 12:34

Ключевое слово - "в борьбе". Если бы последний абзац стоял в начале, не стала бы читать. Отношения - это не борьба, а сотрудничество.

1 ответ
Гость, 02 марта 2018 г. в 18:56

Интересно, а где это вы в этой статье увидели про "ОТНОШЕНИЯ"? Речь идет про мужское ОТНОШЕНИЕ к жизни! В слове меняется всего одна буква - а сколько возникает недопонимания у людей, ограниченых своим ЭГО.

Материалы по теме:

Картинка к "Как понимать, что говорит женщина (Кот Бегемот)"
01 окт. 2022 г.
«Я девушка сентиментальная» - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье. «Я девушка романтичная» - почти наверняка ей скучно со сверстниками. «Мне скучно со сверстниками» - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше). «Мечтаю о зрелой личности» - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.
4Подробнее →
Картинка к "Контекстный перевод"
01 окт. 2022 г.
Контекстный перевод - перевод, обнаруживающий самый правдоподобный смысл для конкретного контекста. Расшифровка значения того или иного высказывания или реплики - это и собственно смысловой перевод, и вероятная личностная характеристика автора высказывания или реплики. Очень полезно проверить себя, насколько глубоко и с какими особенностями вы делаете переводы того, что говорят вам (и не только вам) окружающие люди.
Картинка к "Мужское и женское мышление"
01 окт. 2022 г.
Женщина, если она живет как женщина, живет чувствами. Мужчина, если это мужчина — руководствуется умом.
Картинка к "Психология мужчин и собак"
01 янв. 2005 г.
Недавно мы с любимой зашли в кафе, и она спросила: «А какие вы, мужчины? Как вы мыслите и как с вами лучше общаться?»
Картинка к "Психология мужчины. Как женщинам понимать мужчин?"
01 янв. 2014 г.
Мужчина хочет, чтобы любовь женщины выражалась так, как он хочет, при этом языки любви у мужчин обычно другие, чем у женщин. 
Картинка к "Психология женщины: как мужчинам учитывать женские особенности"
01 янв. 2013 г.
Женщины, похожие на мужчин, мужчин не привлекают, а непохожие на них — раздражают...
Картинка к "Расшифровка фраз из женских объявлений"
01 окт. 2022 г.
«Высокообразованная, интеллигентная девушка, 26/176/54» - «Выпускница пединститута, дочитавшая до половины роман Пелевина «Чапаев и Пустота»; «Домашняя, скромная, верная» - «Все выходные и праздники сидит дома, потому что некуда и не с кем пойти»; «Красивая, обаятельная натуральная блондинка» - «На качественную краску для волос и фирменную косметику ежемесячно уходит ползарплаты»;
Картинка к "Языки уважения. Как любить настоящих мужчин?"
18 февр. 2014 г.
Женщинам важнее чувствовать любовь, а мужчинам важнее уважение.