Незовибатько, Игорь Борисович

01 октября 2022 г. в 21:37

Игорь Незовибатько — бизнес-тренер, автор и ведущий тренингов по мастерству общения, даёт простые ответы на сложные вопросы, в своей работе соединяет игровые методы и практическую психологию, личный театральный и жизненный опыт и эффективные методы физического, психологического и эмоционального совершенствования.

Контакты

www.nezovibatko.ru

Творческая биография

Родился в 1963 в Харькове.

Свою деятельность начинал в театре: окончил театральное училище им. Щепкина (при Малом театре) и режиссерский факультет Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС). Работал актёром и режиссёром в различных театрах. С 1995 по 1998 возглавлял созданный им театр «Мистерия N», а так же преподавал в школах профессиональной подготовки моделей и манекенщиц, выступал постановщиком шоу-показов мод и конкурсов красоты. Был автором и режиссёром нескольких телевизионных программ.

В настоящее время полностью занимается тренинговой деятельностью. Опыт проведения тренингов — более 9 лет. Успешно проводит тренинги в России и за рубежом. Является одним из ведущих тренеров Ораторики. Создает и ведет тренинги личностного роста и курсы развития творческих и созидательных возможностей человека, деловой и личной эффективности, мастерства общения, лидерских и ораторских способностей.

В марте 2007 года по результатам конкурса, проведённого Международной Ассоциацией профессионалов развития личности, был признан «Лучшим тренером личностного роста» в номинации «Профессионал».

Написал и издал книги:

  • «Уроки обольщения»,
  • «Первый урок раскрепощения»,
  • «Секс как искусство»,
  • «Секс как путь к свободе»,
  • «Эмоции. Чувства. Действие»,
  • «Земные законы неземного очарования».

Сотрудничает с популярными газетами и журналами, участвует в теле- и радио программах.

В своей работе соединяет игровые методы и практическую психологию, личный театральный и жизненный опыт и эффективные методы физического, психологического и эмоционального совершенствования. Курсы имеют практическую направленность: развитие и совершенствование личности, управление собой и своими чувствами, построение гармоничных личных и деловых отношений, улучшение взаимоотношений с окружающими, повышение жизненного и энергетического тонуса, возможность получать и дарить больше удовольствия в жизни.

  • Персоналии

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Международная Ассоциация профессионалов развития личности"
01 окт. 2022 г.
Международная Ассоциация профессионалов развития личности (АПРЛ), коротко «Ассоциация развития личности», до марта 2008 года «Международная Ассоциация личностного роста и саморазвития» - профессиональное объединение психологов и других специалистов, ведущих тренинги развития личности. Учреждена в 2006 году. Учредители: А. Свияш, И. Вагин, Н. Козлов, В. Леви, М. Норбеков. Сайт Ассоциации: liros.ru
1Подробнее →