Поиск партнера

01 октября 2022 г. в 21:41
Фильм "Как найти мужчину и жить с ним счастливо"

Категорически неправильно, если женщина не ищет партнера. Также не правильно, когда она ищет партнера. Надо так обустроить ситуацию, чтобы женщина была там, где бывают мужчины, оказаться у них на пути, и быть расположенной к общению.

Подруга Ани

Моя подруга уже долгое время мучается тем, что не может построить хорошие и качественные отношение в паре. Все, что "завязывается" - рано или поздно исходит "на нет". Я как-то задумалась над ее проблемой и поняла, что на самом деле она в прямом смысле ищет для себя "легких" отношений. Т.е. гуляет по ночам с подружками, встречает парней - а-ля хулиган и с машиной = и почему бы не закрутить? А парень тот же смотрит на нее и тоже думает: почему бы не закрутить/покатать/развести = будет веселый вечер. И вот возникает между ними влюбленность от частых встреч по вечерам в общей тусовке. Только парень все также себе вечера ею украшает, а она вдруг решила, что такие встречи должны перерасти во что-то большее (т.е. она. как девушка хочет уже развития отношений) и начинает с него требовать: сначала, чтоб из дома вечером забирал, чтоб потом катал/развлекал и домой вернул, пока мама не потеряла, и дальше - больше. А парниша-то тут оказывается вообще втянут непонятно куда, да еще и за уши! Закрутила его девка, и как выкрутиться не ясно...И начинает он ей сказки рассказывать, как он занят теперь и по ночам гулять он не может, и видятся реже - а она психует, потому что считает его собственностью. И так далее тянется и заканчивается печально - девушка одна, у неё падает самооценка, и в мире нет для нее счастья и т.д.

Вывод: она не понимает того, что сама хочет и путает отношения. Она не признается себе (или не знает про себя), что раз она хочет мужчину-будущего мужа, то и искать его нужно в соответственных местах и, желательно, в светлое время.

Где искать вторую половину? Несколько вариантов знакомств

«Девушка, давайте знакомиться. Как вас зовут?» Так знакомились наши родители и не считали это плохим тоном. Эта фраза звучала на улице, на танцевальной площадке, в общественном транспорте. Сегодня такой вопрос считается бестактным, но где сегодня искать свою второю половину? См.

Тест "Я Солнышко"

Тест "Я Солнышко" - удобный способ женщинам выяснить свои перспективы на семейное счастье. Ответив на простые вопросы, вы получите описание своего будущего избранника, а также получите рекомендации: на что вам обратить внимание, чтобы ваша личная жизнь была счастливее. Приносим наши извинения, тест временно не работает!

  • Поиск партнера
  • Знакомство

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "100 первых свиданий"
25 апр. 2017 г.
Многие девушки мечтают встретить идеального мужчину, выйти за него замуж, жить долго и счастливо и умереть в один день. Давайте начнем сказку делать былью. Сначала мужчину мечты нужно встретить. Итак, первым делом, берем листок бумаги и описываем мужчину своей мечты. Описание должно быть достаточно конкретным, для этого нужно точно определиться с тем, что важно.
2Подробнее →
Картинка к "«Я еще не определился... как я к тебе отношусь»"
12 апр. 2018 г.
У меня снова возобновились отношения с моим бывшим МЧ, с которым мы расстались 4 месяца назад. Мне с ним хорошо и умственно, и психологически, и физически, что не часто бывает с другими. Он занятый и увлеченный и продолжает активно развиваться в этих сферах. Сетует, что только отношения у него никак не складываются. Расстались мы с ним, потому что мне казалось, что мы с ним проводим мало времени, т.к. сначала он решает все свои многочисленные дела, а отношения откладывает на оставшееся время. Когда он сказал, что почти месяц мы не будем видеться (т.к. у него выезды и т.д.), я приняла решение, что мне такие отношения не нужны и исчезла.
Картинка к "Сайты знакомств"
02 янв. 2019 г.
Путь от знакомства к браку у всех гармоничных пар примерно один и тот же.
Картинка к "Как не влипать в нездоровые отношения"
28 мая 2019 г.
Нездоровые отношения – где есть упреки, в которых всегда ткнут носом в какую-то нашу ошибку или неудачу. И даже, если прикрывают это шуткой, то суть дела не меняется – нам делают больно, тычут носом в наши тонкие места.
Картинка к "Где искать вторую половину? (Н. Орлик)"
01 окт. 2022 г.
Социологи и психологи отмечают парадоксальную тенденцию в современном обществе. Человек, замыкаясь в кругу собственных проблем и интересов, чувствует себя одиноким. Стало труднее встретиться и еще труднее завести знакомство с человеком надежным и достойным. Раньше все было значительно проще...
Картинка к "Как найти своего человека, или За кого выходить замуж"
26 дек. 2015 г.
Как найти своего человека — того или ту, с кем захочется жить много лет, просыпаться каждое утро, держаться вместе за руки и знать, что это тебе самый близкий человек?
Картинка к "Меридж-коучинг: техники знакомства и влюбления"
29 июн. 2016 г.
Со смелыми девушками я прорабатывала один интересный способ знакомства с мужчинами. Например, в Аэропорту. Это можно делать, как при помощи детей, так и при помощи подруг. Легенда такова — подруга или ребенок потерялись, телефона нет, можно ли позвонить с вашего... Звонят... Подруга или мама подходят к «потерявшемуся». И тут... уже от мастерства подошедшей дамы зависит, как сложится разговор — очаровывающе или до потери пульса очаровывающе - а телефон у мужчины уже есть)))) Так что, теперь у очарованного есть все шансы продолжить понравившееся знакомство.
Картинка к "Не нравятся те, кому нравлюсь я"
03 сент. 2014 г.
«Мне не нравятся те, кому нравлюсь я. А тем, кто мне нравится, я не нравлюсь!» — очень распространенная печаль.
Картинка к "Обещаниям какого мужчины можно верить"
19 апр. 2017 г.
В каждом веке мужчины нам обещают звезды с неба, и мы очень надеемся, что так и будет. Как нам, девочкам, трезво оценить что это не просто разговоры под воздействием любовных гормонов, что у мужчины на самом деле есть эти стремления и силы на все то, что он говорит в конфетно-букетный период?
Картинка к "Сайт знакомств как место возможностей"
01 янв. 2000 г.
Возможно ли найти мужа в интернете? Мой ответ такой: это не так просто, как хотелось бы, но возможно! В комнате отдыха в здании Синтона мы обсуждали эту тему. Уже после этого разговора ко мне подходили те, кто не участвовал в этом общении, но узнал о нем. Подходили девушки с вопросами «а ты правда со своим мужем познакомилась в интернете?», «Ты правда веришь, что там можно найти кого-то нормального?» А раз такие вопросы есть – то я решила рассказать мое видение.
Картинка к "Выбор спутника жизни и психологическая совместимость партнеров"
01 окт. 2022 г.
По разному выбирают себе спутника жизни люди разных культур и национальностей и возрастов.