Психотерапия и счастье

01 октября 2022 г. в 21:44

Люди думают, что проблемы мешают им быть счастливыми. А вот уберут внутренние проблемы - и станут они счастливыми. Нет, снятие блоков счастья - счастья еще не гарантирует. Впереди дальнейший путь, и если необходимо пройти самостоятельно: наладить жизнь, освоить позитивный взгляд на жизнь и сделать копилку ключей счастья. См.

Счастье - красота в доме души

Сделать жить счастливой - это навести красоту в своем внутреннем доме, доме своей души. Если же в доме тяжелый бардак, нет элементарного порядка, то задача наведения красоты - не своевременна. Наведите вначале порядок в своей душе, господа, а уже после задумывайтесь о красоте - о счастьи! См.

  • Счастье
  • Работа с проблемой
  • Проблема

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Достижение счастья"
01 янв. 2010 г.
Как становиться счастливым? — Рецепты есть, но они будут сильно разные для разных людей. 
3Подробнее →
Картинка к "Счастье — красота в доме души"
01 окт. 2022 г.
Сделать жизнь счастливой - это навести красоту в своем внутреннем доме, доме своей души. Если же в доме тяжелый бардак, нет элементарного порядка, то задача наведения красоты - не своевременна. Наведите вначале порядок в своей душе, господа, а уже после задумывайтесь о красоте - о счастье! Порядок в доме души - это душевное здоровье. Надеюсь, что в вашем доме в любом случае на месте крыша - если съезжает крыша и нет почвы под ногами, говорится о нарушении уже психического здоровья.