Швецов, Денис Федорович

01 октября 2022 г. в 21:47
Автор: Денис Федорович Швецов, психолог

Образование — социально-культурное (высшее), психологическое и психотерапевтическое (дополнительное).

Тренерская квалификация — Синтон-тренер (специалист в области синтез-технологии, автор «Тренинга уверенности»).

Раньше я говорил, что все мои усилия и помыслы направлены на одно: делать так, чтобы количество благополучных (во всем) и счастливых (всегда, а не только по праздникам) людей становилось все больше и больше. И это до сих пор так. Но теперь я добавляю еще следующее: хочу в дополнению к увеличению количества счастливых людей сделать так, чтобы росло и количество счастливых организаций (компаний и фирм). Поэтому плотно занимаюсь поиском идеальных сотрудников в классные команды. Так счастья у всех нас будет больше. Значительно больше.

С 2002 по 2014 год я с удовольствием работал в тренинг-центре «Синтон», который я считаю настоящей кузницей психологических кадров в современной России. Очень благодарен за всю профессиональную мудрость, которую приобрел, моему учителю и уважаемому коллеге — Козлову Николаю Ивановичу. Брал и беру из его опыта все самое лучшее, приумножаю и передаю дальше. Кстати, а если вы хотите не просто личностно вырасти сами, а еще и стать первоклассным психологом-практиком, профессионалом с большой буквы — очень рекомендую один из лучших в нашей стране (и даже, я уверен, в мире) Университет практической психологии (под личным и очень чутким руководством Николая Ивановича Козлова).

Сейчас я руковожу этим порталом «Психологион» и занимаюсь консультированием бизнеса на тему «как находить правильных и самых подходящих для фирмы людей».

Говорят, что психолог должен уметь делать все то, чему он учит других людей. Так вот, я — умею. И именно поэтому наглядно показываю, как можно наладить свою психику, свою личность наилучшим образом. Я — счастлив. И если Вы тоже хотите быть счастливыми — могу подсказать, как это делается.

Провожу частные консультации. Стоимость — 3000 рублей в час.

Мои контакты:

Почта: [email protected]

Скайп: denisshvetsov

Телеграм: https://t.me/shvetcov

Фейсбук: https://www.fb.com/denis.shvetsov

Вконтакте: https://vk.com/shvetsovdenis

 

  • Персоналии
  • Синтон
  • Автор Денис Швецов

Комментарии (0):