Выполнению обязательств поможет напарник

01 января 2013 г. в 09:59

Напарники – это люди, которые могут грамотно, качественно и интересно проконтролировать вашу жизнедеятельность, в особенности ваш рост по воспитанию и развитию. Напарник – мотивирует на соблюдение чёткого распорядка дня, недели, месяца. Выполнять все задания во время, не откладывать упражнения на завтрашний день.

Заведите себе в помощь пару напарников, ну, или хотя бы одного. И отправляйте свои отчёты по дистанции в определённый срок. Например, 2 раза в неделю (среда и воскресенье). Поставьте серьёзные штрафы за просрочки (особенно для тех, кому актуальна эта тема). И поощрения за качественное выполнение. И тренируйте себе на здоровье - обязательства - выполнение своей работы в срок. Привычка приходит через 21 день, как мы помним. Вот вам и готовый полезный навык через месяц. Здорово!

Сайт Дистанции

 

 

 

 

  • Методика Дистанции
  • Развитие ответственности
  • Как работать на Дистанции

Комментарии (1):

Гость, 20 сентября 2013 г. в 16:36
Спасибо большое! Мне очень помогают ваши статьи. Не всегда в маленьком городе есть психологи и психотерапевты. Спасибо, все ясно, доступно, систематизировано.

Материалы по теме:

Картинка к "Методика Дистанции"
01 янв. 2006 г.
Сегодня подобный подход называется коучинг. Но Дистанция в Синтоне была разработана в синтон-подходе еще тогда, когда коучинга не было, и методика ее уникальна. Именно на Дистанции были воспитаны те, кто сегодня стоит у руководства Синтона, кто являются лучшими синтоновскими тренерами, а это - лучшие тренеры России.
0Подробнее →
Картинка к "Умение держать напряжение"
01 янв. 2011 г.
Оценивая суть Дистанции в вопросе ее влияния на меня, я положила на весы, с одной стороны - обретение целого ряда конкретных навыков, а с другой стороны - всего лишь единственного умения держать напряжение при освоении нового. Так вот, сутью Дистанции я назову оттачивание именно этого умения - умение держать напряжение, назову отработанную способность по собственной команде входить в зону дискомфорта, выдерживать прессинг, регулировать его и получать эффективный результат: новую модель поведения.
Картинка к "Воспитание и развитие ответственности"
01 янв. 2010 г.
Ответственность, как социальный навык, объективно нужна ребенку - в этом случае он закладывает себе фундамент успешной взрослой жизни. Однако субъективно, по крайней мере в детстве и для людей с инфантильным мировосприятием ответственность выглядит мало привлекательно и скорее как нечто внешнее, зачем-то навязываемое взрослыми.