Синтон. Отзывы о тренинге «Психологическая устойчивость»

16 января 2018 г. в 10:26

​​​​​​​Очень полезный тренинг, упражнения которого позволяют напомнить человеку о цене его жизни.

Такой тренинг способен вернуть к нормальной и более эффективной и счастливой жизни после череды потерь в опыте жизни. Такой тренинг позволяет напомнить человеку, как нужно относиться к неприятностям и потерям. Как важно не забывать о том, что все люди в твоей жизни всегда «гости». Помогает отработать и переоценить уже произошедшие потери. Такой тренинг хорошо закаляет человека перед страхом будущих потерь.

Дмитрий Стуров


Получил знания и умения, которые могут помочь пережить действительно тяжёлые жизненные потери: утраты, разочарования, увольнения. Спасибо ведущему, профессору Н.И. Козлову!

Степан Калашников


Тренинг классный. Специально приехала на него из Будапешта и то, что я получила, превзошло мои ожидания. В особенности полезная для меня проработка ситуаций очень сложных, которые могут произойти в жизни каждого: смерть близких, развод и т.д. Ведущий потрясающий. Участники тренинга такие ребята, которые не останавливаются на достигнутом, а хотят каждый день, каждый час развиваться, ставить цели и достигать их.

Анна Литовкина. Доцент Университета им. Ганса Селье


На этом тренинге я научилась проживать и ощущать моменты счастья в каждом отрезке дня, в любое время года. Увидела и услышала, как надо рисовать вкусные картинки, понятные модели, как передать атмосферу радости и счастья.

На тренинге нет общих слов. Ведущий вводит меня и партнёра в чётко заданную роль, и я становлюсь человеком, проживающим трудную ситуацию. Затем, обратная связь от партнёра и осознания, интересные рассуждения и выводы участников.

Николай Иванович привёл группу к переосмыслению прожитых на тренинге ситуаций, и я уверена, что в жизни я правильно отнесусь ко многим проблемам.

Надежда Сенчукова



  • Синтон
  • Тренинги
  • Психологические организации

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "История Синтона"
01 окт. 2022 г.
В 1983 году Н.И. Козловым был создан и начал работу Клуб практической психологии «Синтон», объединивший несколько десятков тренеров.
3Подробнее →
Картинка к "Синтон"
01 окт. 2022 г.
Тренинг-центр «Синтон» - тренинговый центр, специализирующийся на тренингах развития личности и объединяющий психологов разной направленности. Участники тренингов Синтона часто называют себя синтоновцами. Основателем и ведущим тренером «Синтона» является Hиколай Иванович Козлов.
Картинка к "Синтон — тренинговый центр"
01 окт. 2022 г.
«Синтон» — тренинговый центр, специализирующийся на тренингах развития личности и объединяющий психологов разной направленности.
Картинка к "Синтон-Москва"
01 окт. 2022 г.
Координаты Синтона в Москве
Картинка к "Тренинги Синтона"
01 окт. 2022 г.
​В настоящее время в Тренинг-Центре Синтон проходят следующие блоки тренинги...
Картинка к "Ведущие Синтона"
01 окт. 2022 г.
Ведущие Синтона работают как в Московском Синтоне, так и в его филиалах.