Дистанция онлайн

01 января 2012 г. в 10:32

Автор: Н.И. Козлов, профессор

Ректор Университета практической психологии

Телеграм-канал t.me/kozlovni

Дистанция — это самая популярная в России система развития себя, разработанная мною в Синтоне как способ посттренингового сопровождения, так и для воспитания своих же сотрудников. Мне нужны были звезды — я помогал им вырасти. Дистанция — это развитие навыков общения, лидерства, самоорганизации, налаживание отношений в семье, возможность поправить здоровье, приучить себя ложиться вовремя, отучить себя от жалоб, оправданий и самоедства, научить себя слышать, понимать и профессионально чувствовать людей.

Особенно хорошо, если это можно делать из любого города и из любой страны мира — онлайн, через интернет.

Не волнуйтесь — справитесь. За месяц, занимаясь этими упражнениями где-то полчаса-час в день (не в помеху другим делам жизни, а в помощь им) — справитесь. Тем более, у вас будут помощники: 1) под каждое упражнение Н.И. Козлов подготовил уникальные видеоуроки, где вам рассказывается все необходимое: зачем вам это упражнение, как его осваивать, и тут же даются видеофрагменты, где вы можете все не только понять и услышать, но и увидеть вживую. 2) с вами будут ваши сокурсники, работающие над аналогичными упражнениями, и 3) каждую неделю с вами встречается на учебном вебинаре создатель Дистанции, сам Н.И. Козлов. Вы можете задавать ему любые вопросы, он подсказывает, как работать с вашими упражнениями наиболее эффективно.

Завершив Входной курс, вы приступаете к освоению Базового курса. В Базовом курсе 32 упражнения, охватывающие такие направления, как Эффективная коммуникация, Управление эмоциями, Позитивное мышление, Здоровый образ жизни, Обаяние, Развитие мышления, Лайф-менеджмент, Время и деньги, Статус и влияние. Это интереснейшая работа еще на полгода. Видеоуроки — также вам в помощь.

А после этого — свободное плавание по многочисленным другим курсам, которые вы подбираете под свои запросы. Развитие себя как сильного Мужчины и как очаровательной Женщины, курс Семейной гармонии и Родительский курс, курс для бизнесменов и курс по написанию книг...

Пробное занятие — от 500 рублей.

Постепенно Дистанция становится вашим образом жизни, где вы находите своих друзей — и находите себя. Сегодня это уже — возможно. Приглашаю вас на Дистанцию онлайн!


Заходите на сайт и оставляйте свои контакты. Наши менеджеры свяжутся с вами и предложат варианты занятий, которые подойдут лично вам.

  • Дистанция
  • Работа над собой

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "10 причин отправить сотрудников на Дистанцию"
03 янв. 2017 г.
Каждый руководитель хочет, чтобы его сотрудники приходили на работу бодрыми и энергичными.
2Подробнее →
Картинка к "Дистанция — система пошагового развития личности"
01 янв. 2016 г.
Почему «Дистанция»? Вы когда-нибудь пробегали на стадионе дистанцию? «На старт… Внимание… Марш!» — и вы полетели вперед.
Картинка к "Как работать над собой"
01 янв. 2010 г.
Людей, ВЕРЯЩИХ в то, что себя можно изменить — немного. Еще меньше людей, ГОТОВЫХ себя менять.
Картинка к "Развитие личности на позитиве"
01 янв. 1999 г.
Чтобы быть успешнее в своем развитии, нужно обратить внимание в первую очередь на свои сильные качества.
Картинка к "Тем, кто планирует работать над собой самостоятельно"
29 мая 2015 г.
Одному двигаться вперед непросто, и, если есть возможность, работать над собой лучше с кем-то, хорошо если в группе единомышленников, и лучше всего под руководством мастера.