Доброе утро, Вьетнам

01 октября 2022 г. в 21:26

Как только у тебя и окружающих появляется свободное личное времени, ты начинаешь говорить предельно громким голосом, как контуженный на ухо орущий сержант. На время учебной работы тренинг снимается.

Обычные задачи в этом тренинге:

Преодоление страхов. Во многих живут запреты из детства: «Веди себя тихо, не кричи, не выделяйся…». Поэтому быть в центре внимания, притягивать к себе взгляды других людей может быть страшно. И разумно какие-то аспекты этих страхов проработать в этом фоновом тренинге.

Отработка громкого голоса. Если в ситуациях, когда тебе требуется сказать сильно и громко, ты по привычке говоришь слабо и тихо, то это непорядок. Другие люди должны слышать твое мнение, произносимое громко, внятно и четко. А для этого ты должен уметь говорить громко, внятно и четко.

Независимость в коммуникации. В переговорах, в общении, часто возникают определенные рамки/ограничения — как можно говорить, и как нельзя. Например, кто-то шепотом начал с тобой разговаривать, и ты невольно тоже переходишь на шепот, потому что громко говорить уже как-то неловко. И этот тренинг позволяет научиться говорить тем голосом, которым выбрал говорить ты, а не тем, который от тебя ожидают собеседники.

Полезные ссылки

Куда можно обратиться, чтобы заняться постановкой голоса? Рекомендуем:


Рекомендуем тренинги Дмитрия Устинова:

Подробности по телефонам:

+7 (499) 705-5695
+7 (925) 602-4430

  • Ораторское искусство
  • Голос

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Я — Хозяин. Упражнение"
01 окт. 2022 г.
Ощущение «Я Хозяин» — база чувства уверенности и уверенного поведения.
0Подробнее →
Картинка к "Нестандартные поступки. Упражнение"
01 янв. 2004 г.
Приобрести внутреннюю свободу от того, что подумают окружающие, на определенном этапе развития — задача достойная.
Картинка к "Речь успешного человека"
01 апр. 2014 г.
Успешный человек — это человек, который знает, чего он хочет. Поэтому, прежде чем начинать говорить, вы, уважаемый успешный человек, должны знать, что должно быть результатом вашей речи. 
Картинка к "Сильный голос"
01 окт. 2022 г.
Сильный голос — это в первую очередь громкий голос. Иногда и тихий голос может быть сильным, энергичным, богатым интонациями, но чаще всё-таки сильным является голос громкий. Чем громче голос, тем более он полётный, тем сильнее он пробивает пространство. Такой голос слышно издалека, если вы выступаете перед аудиторией, то он добивает до самых последних рядов.
Картинка к "Силовик"
01 янв. 2005 г.
Тип личности, склонный к применению силы и жестких мер.
Картинка к "Свободный голос"
01 окт. 2022 г.
Свободный голос - одна из составляющий речи и голоса успешного человека. Громко говорят иностранцы и подростки. Подростки — потому что неуверенны в себе, иностранцы — потому что привыкли чувствовать себя уверенно. Вам, соответственно, надо стать иностранцем и разрешить говорить себе громким и свободным голосом.