Хочу быть любимой и счастливой

01 октября 2022 г. в 21:30

Мы, женщины, любим мечтать. Представлять принца на белом коне, дом, полный цветов, поцелуев и нарядных детишек за семейным обедом... Почему же раз за разом наши мечты разбиваются о жестокую реальность? Ведь мы же так хотим быть любимыми и счастливыми!

К сожалению, мы с вами не умеем эти мечты преобразовывать в реальность. В детстве нас этому не научили, вот и живем в иллюзиях: хочу одного, а по факту в жизни совсем другое. В этом несоответствии – наше страдание, наша боль.

Так что же, перестать мечтать? Отказаться от девичьих грез раз и навсегда, принять аксиому «все мужики козлы», смириться со своей судьбой? Уверена, вы встречали женщин, которые выбрали этот путь. Грустно смотреть на них - усталых и замотанных, живущих в вечном недовольстве, и, хуже того, в унижении. Они не испытывают внутренних терзаний, они живут так, как получается, и не замахиваются на большее.

Есть ли другой путь? Можно ли сделать реальную жизнь похожей на мечту, можно ли сделать себя – любимой и счастливой? Оказывается, можно. Об этом подробно рассказывает Ирина Мирошниченко.

Картинки любви и счастья

Во-первых, продолжайте мечтать. Рисуйте в воображении картинки счастливых отношений: вы с любимым гуляете по парку, готовите вместе еду, танцуете на пляже или катаетесь на каруселях… покупаете ковер, вешаете занавески, пеленаете ребенка или просто просыпаетесь с улыбкой…

Добавляйте в мечты мелких деталей, они помогут вам полнее погрузиться в картинку любви и счастья. В вашем представлении любящий мужчина дарит вам цветы? Розы с герберами или ромашки с орхидеями? Срезанные или в горшочке? Представляйте с какой улыбкой вы их принимаете, каким взглядом смотрите на мужчину, какие слова говорите в ответ?

Собирайте себе копилку таких картинок из любимых фильмов и книг, из жизни знакомых или из собственной фантазии. А затем – устраивайте «просмотр» коллекции, каждый день, минут по 15, утром, после пробуждения, или вечером, перед сном.

Можно и нужно рассказывать свои картинки окружающим – желательно тем, кто благожелательно их воспримет и подкинет вам пару идей для коллекции. Кстати, на тренинге Ирины Мирошниченко всегда подбираются на удивление приятная женская компания, в которой очень эффективно создавать свои картинки счастья.

Но это еще не все. Во-вторых, и, пожалуй, в-главных, каждой женщине нужно относиться к своим мечтам, как к инструкциям.

Инструкции для тех, кто хочет быть любимой и счастливой

Хочешь, быть любимой – веди себя как любимая женщина! Как это? Вспоминаем копилку картинок: быть в хорошем настроении, радоваться при виде любимого мужчины. Он подошел к тебе что-то спросить – ты сразу от своих дел отвлеклась, на него нежно посмотрела, улыбнулась и ласково ответила. «Подожди-подожди, не мешай, я сейчас не могу, отстань…» - так любимая женщина себя не ведет.

Хочешь теплой атмосферы в семье – пусть у тебя всегда будет наготове тема для беседы, легкая и приятная – для отдыха, серьезная и конструктивная – для работы над отношениями, интересная и захватывающая – для вдохновения. «Почему ты меня не любишь» или «Как мне жить с таким дураком как ты» - такие темы теплой атмосфере точно не способствуют.

Почему же так трудно стать счастливой?

Казалось бы, все просто: представляй красивые картинки и веди себя так же в жизни – будешь и любимой, и счастливой. Увы, порой нам бывает невероятно сложно отстраниться от негативных мыслей, эмоций и чувств, которые нас одолевают. Мы продолжаем действовать по неработающему, но такому привычному сценарию, раз за разом наступая на одни и те же грабли. Разобраться с этими препятствиями и научиться делать простые и эффективные шаги к счастью можно на тренинге Ирины Мирошниченко. Приходите и становитесь любимыми и счастливыми!​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

  • Картинки любви
  • Картинки счастливой семьи
  • Умение быть счастливым
  • Любовь, муж-жен
  • Женские тренинги

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Чего стоит любовь?"
01 февр. 2014 г.
«Я тебя люблю!» — что стоят эти слова? «Я тебя люблю, дорогая, но сегодня футбол, и футбол мне дороже тебя!» 
6Подробнее →
Картинка к "Что такое любовь"
01 янв. 2000 г.
Заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим.
Картинка к "Как быть счастливым"
01 окт. 2022 г.
Если человек быть счастливым захочет, обстоятельства будут бессильны.
Картинка к "Как учиться быть счастливым"
01 янв. 2006 г.
Быть счастливым - умение такое же, как умение плавать, и учиться быть счастливым - можно и нужно. Если коротко. нужна привычка жить на высоком эмоциональном тоне, видеть вокруг хорошее, а не плохое, заниматься любимым делом, быть благодарным людям и жизни - и делиться своим счастьем с окружающими.
Картинка к "Картинки счастья и любви"
01 янв. 2011 г.
Картинки счастья и любви — это наши внутренние образы, прикладывая которые к жизни мы узнаем: «Это — счастье! А это — любовь!»
Картинка к "Любовь и отношения"
01 янв. 2006 г.
Любовь — это одно, налаженные отношения — это другое. Могут быть замечательные, налаженные отношения, но никакой любви. 
Картинка к "Любовь мужчины и женщины"
06 янв. 2013 г.
В обычной жизни любовь встречается не часто, а то, что встречается, на высокую любовь похоже мало. Чаще любовью называют телесную тягу к другому человеку с сексуальным подтекстом, иногда это влюбленность, иногда привязанность. О настоящей любви, как о высоких отношениях между мужчиной и женщиной, любят помечтать, чтобы вдруг ее получить себе, в свою жизнь, но редко кто готов учиться любить, мало кто готов вкладываться в отношения, чтобы они стали отношениями с любовью.
Картинка к "Мужские и женские тренинги"
03 нояб. 2017 г.
Женские тренинги - конечно, это в первую очередь, тренинги на темы, актуальные именно для женщин. Это все тематика отношений, в первую очередь семейных отношений. Это тема эмоций, состояний и настроений. Это тема любви, одиночества и сексуальности. Обязательно - здоровье, красота, макияж, похудеть и кулинария. Однако, женские тренинги - это не просто тренинги на актуальные для женщин темы, это еще и особый стиль.
Картинка к "Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику (Г. Чепмен)"
31 июл. 2014 г.
Как выразить любовь вашему спутнику. Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.
Картинка к "Счастливые переживания"
01 окт. 2022 г.
Счастливые переживания - ключи счастья для кинестетика. У кинестетика счастье, когда он чувствует ряд «утвержденных» официальной культурой, помеченных как «счастье» переживаний. Много людей бывают в этих состояниях - и в сосредоточенности, и в спокойных размышлениях, и в радости - но если им не сказали (не внушили), что это состояние есть счастье, они проживают эти состояния как просто состояние… Острую радость пописать, когда долго этого ждал, описывают как «счастье» только в анекдотах. В официальной культуре это - не счастье.
Картинка к "Я проявляю любовь... А как правильно?"
01 янв. 2000 г.
Чтобы наша любовь была для любимого (любимой) в радость, она должна отвечать его (ее) ожиданиям. 
Картинка к "Я счастлива просто так"
01 окт. 2022 г.
​Самая лучшая благодарность для меня была тогда, когда я на свой вопрос клиентки: «Так зачем ты хочешь замуж?», услышала ее мудрый ответ, который пришел ей во время нашей работы и который поверг меня в небольшой шок. «Сейчас я действительно счастлива, но я продолжаю хотеть замуж! - рассмеялась Татьяна. - Я продолжаю хотеть замуж, но не так как я хотела до этого. Сейчас это уже совсем другое желание, более осознанное и наполненное смыслом.
Картинка к "Законы счастливой жизни"
01 янв. 2010 г.
Нужно ступать по следам тех, кто уже успешно прошел по жизни, и с удовольствием делится чужим опытом счастливой и долгой жизни.
Картинка к "Как жене настроить себя на позитив"
08 дек. 2022 г.
Поэтический настрой для женщин, помогающий настраиваться на светлое, доброе и благодарное отношение к мужу.