Упражнение "Интересный человек"

01 января 2013 г. в 07:23

Белый: «Интересный Человек»

  1. «Музыка речи и жестов». Научись говорить красиво по мелодике, говорить почти напевно, накладывая речь на дыхание и укладывая ее в гармоничные периоды. Добавь красивый тембр, мудрые паузы, яркие эмоциональные всплески — и общее умиротворение.
  2. «Стихотворения». Найди, выучи и научись рассказывать (подавать) стихи: семь малоизвестных, но прекрасных стихов о любви и семь стихов смешных (детских или пародий). Например, см.
  3. «Милые неожиданности». Анекдоты: семь приличных и семь веселых. Сделай подборку шуток, фраз, оборотов, острот и афоризмов и сделай свою речь искристой.
  4. «Имидж великолепный». Сделай интересной свою внешность, одежду и аксессуары. Создай свой имидж, свой стиль, а лучше несколько. Научись быть солидным, экстравагантным, ярким, разным.

Материалы в помощь

  1. Как стать интересным
  2. Как оказаться интересным
  3. Стихи для имиджа и интересности
  4. Фишки для создания интереса


  • Интересный человек
  • Упражнения Дистанции

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Дистанция — система пошагового развития личности"
01 янв. 2016 г.
Почему «Дистанция»? Вы когда-нибудь пробегали на стадионе дистанцию? «На старт… Внимание… Марш!» — и вы полетели вперед.
12Подробнее →
Картинка к "Направления Дистанции"
01 янв. 2013 г.
На Дистанции есть обязательная программа: традиционные упражнения, которые освоить должен каждый. Древние греки были убеждены, что каждый человек должен уметь читать, писать и плавать. В синтон-подходе убеждены, что каждый развитый человек должен пройти семь цветов, семь традиционных направлений Дистанции.
Картинка к "Стихи для имиджа и интересности"
01 окт. 2022 г.
Если у вас будет хороший, подобранный набор стихов на разные случаи жизни, вы в нужных ситуациях сумеете создать атмосферу.
Картинка к "Жесты. Как развивать живую и яркую жестикуляцию"
01 окт. 2022 г.
Жест — телодвижение, особенно движение рукою, сопровождающие речь для усиления ее выразительности или заменяющее ее.