Как вернуть ушедшего мужа

31 декабря 2011 г. в 20:00

Источник: блог «Счастливы вместе!»

Пару дней назад на одном женском форуме увидала занимательный вопрос, который задавала женщина психологу, а именно: «Что мне делать, мой муж любит оральный секс, а я это делать не умею и не хочу? Он пригрозил мне, что уйдет к другой женщине. Помогите!» Ответы и советы, я читать не стала, но вспомнила реальный случай на эту тему. Сейчас вам расскажу…

Это произошло в советское время, когда секса не было. Про оральный секс вообще, мало кто слышал. Даже самые близкие подружки на эту тему не разговаривали. Это считалось, чем-то очень неприличным и одновременно интригующим. Моя подруга, а мы тогда были молодые мамы, однажды поздно вечером пришла ко мне вся в слезах и начала рассказывать о своей проблеме.

Оказалось, что ее муж очень любил оральный секс и когда они поженились начал требовать от нее, что бы она делала ему это регулярно. Наташа (назовем ее так), в категорической форме отказалась делать подобное. Потом она забеременела, родила ребенка и вопрос этот больше в семье не обсуждался. И вот сегодня, когда они собирались пойти в кино, Наташе вдруг резко стало плохо. Билеты были куплены заранее, ребенка на выходные дни забрала бабушка. Она, что бы не огорчать мужа, попросила его сходить в кино без нее. Он нехотя согласился и ушел. Когда она осталась одна, подумав хорошенько решила сделать мужу сюрприз и встретить его возле кинотеатра, когда фильм закончится. Наташа стояла возле выхода, высматривая мужа. И вдруг она увидела его рядом с красивой девушкой, они держались за руки и оживленно беседовали. У Наташи был шок, она замерла на месте от неожиданности. Муж увидел ее, сказал, что-то своей спутнице и подошел к Наташе.

- Ну, и зачем ты пришла? Впрочем, я даже рад этому, теперь ты знаешь, что у меня есть любовница, которая в отличии от тебя клуши, не только великолепна в постели, но и удовлетворяет все мои потребности. А ты дура и ханжа, а потому я с тобой разведусь, — сказал он и вернулся к девушке, демонстративно обнял ее и поцеловал. Они ушли, а она так и осталась стоять одна, еще не понимая, что произошло.

И вот теперь, захлебываясь от слез, она рассказала мне все, что с ней произошло. Вопрос стоял только один: что делать Наташе дальше и как удержать мужа в семье?

Я ей совет дать не могла так, как сама была еще не опытной в этих вопросах. Но у моей другой подружки Иры, была очень замечательная мама, с которой можно было обсудить любую проблему. Я позвонила Ирине и спросила, можно ли прийти к её маме за советом. Было уже восемь часов вечера, мы взяли такси и поехали на встречу. Светлана Петровна встретила нас с улыбкой и сразу пригласила на кухню пить чай с булочками. За чаем Наташа рассказа всю историю и попросила помощи. Светлана Петровна задала ей несколько вопросов, потом выкурила сигарету и начала говорить : «Так, дорогая! Берем ручку и бумагу и записываем все мои инструкции, которые будешь строго выполнять в течении месяца:

  • возвращаешься домой, как ни в чем не бывало;
  • никаких выяснений отношений, как бы он тебя не провоцировал;
  • на все его слова или претензии говоришь только два слова: «да, дорогой» или «как скажешь, дорогой»;
  • ни одной слезы в его присутствии, когда его нет, можешь плакать сколько захочешь, но когда он дома на твоем лице должна быть только улыбка;
  • заведет разговор о разводе или свой любовнице, опять со всем соглашайся;
  • будь замечательной хозяйкой, каждый день готовь праздничные и разнообразные блюда;
  • захочет секса не отказывай ему, но делай это так, как и делала раньше;
  • к его приходу ты должна каждый день чудесно выглядеть, никаких замусоленных халатов. Прическа, легкий макияж и радостная улыбка на лице;
  • я тебе дам адрес одной женщины, она бывшая проститутка. Она научит тебя всем секретам обольщения мужчин и конечно же оральному сексу;
  • через месяц, когда выполнишь все, что я тебе сказала, берешь ребенка, ничего ему не говоря за ранее уезжаешь отдыхать на месяц куда захочешь. Ему оставишь записку, и только;
  • когда вернешься из отпуска и у вас с ним будет секс покажешь ему все искусство любви, которому тебя научат, включая и оральный секс.

После того, как все инструкции были записаны, чай выпит, а булочки съедены, Светлана Петровна строгим голосом сказала нам, чтобы мы собирались и ехали домой. Уже поздно и всем пора ложиться спать. На пороге, возле двери она сказала еще одну фразу: «Смотри, Наташа если не выполнишь мою инструкцию, сюда больше не приходи. А если справишься, то я жду тебя в гости через два месяца».

Прошло больше двух месяцев, и мы снова встретились у Светланы Петровны, только уже пили не чай, а шампанское и ели праздничный торт. Наталья вся светилась от счастья, рассказывая чем все закончилось. Она в точности выполнила все указания и, когда вернулась из отпуска, муж был как «побитая собака», несчастный от разлуки с ней и ребенком. Он сказал, что бросил свою любовницу так, как понял, что больше всего на свете любит ее и ребенка, просит прощения и не будет больше от нее требовать орального секса и вообще согласен на все её условия. Наташка бросилась его обнимать и сказала, что любит только его. Когда ребенка уложили спать и начали заниматься сексом, она продемонстрировала ему все свои новые знания и окончательно добила его тем, что сделала ему, то о чем он мечтал, да так … Он орал, как сумасшедший.

Вот так закончилась эта удивительная история об оральном сексе, которого естественно не было в Советском союзе. В 1992 году Наташа со своей семьей уехала жить в Америку, какое -то время мы с ней переписывались, а потом потеряли друг друга. Но думаю, она и сейчас живет счастливо со своим мужем.

  • Муж
  • Жена
  • Семья
  • Секс

Комментарии (5):

Гость, 03 января 2015 г. в 22:49
Не убедительно.
Гость, 26 января 2017 г. в 22:54
Очень интересно написано!
Гость, 22 апреля 2017 г. в 20:21
Мне не помогло ничего, муж хотел статусную "помоложе". Хоть потом и плакался, что я лучше, Но увы, статус важнее...
1 ответ
Гость, 11 декабря 2018 г. в 17:41

Та же история. Помоложе на 20 лет.

Гость, 19 декабря 2017 г. в 06:29

По-моему эта женщина, сделав всё правильно, всё-таки допустила одну ошибку в конце. Когда муж попросил прощения и пообещал не требовать орального секса, НЕ надо было им заниматься! Чистоту интимных отношений определяет женщина, и уж если мужчина сумел пересилить себя и принять её условия, надо было оценить его подвиг. Никто же не предлагает завязавшему алкоголикуна радостях выпить, здесь то же самое.

Материалы по теме:

Картинка к "Главный секрет спасения брака (для мужчин)"
01 янв. 2010 г.
Нужно показать женщине, что ты что-то делаешь для неё, и делаешь не абы что, а что-то действительно значительное. Даже так – ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ (да, так точно лучше). Для женщины это сигнал – я выделяю тебя среди всех (вы ведь только для неё так сделали). Можно сказать, это сигнал – ты для меня единственная. А женщина, строго говоря, только этого и ждёт.
13Подробнее →
Картинка к "Как я прощала мужа"
31 дек. 1999 г.
Прощение нужно для себя, чтобы было легко и радостно жить. 
Картинка к "Как я спасала нашу семью"
01 янв. 2006 г.
Как и любая девушка, выходя замуж, я рассчитывала на долгую и счастливую семейную жизнь. У меня были ожидания, иллюзии и много всего другого. Но эти ожидания разбились о будни и быт. И после рождения ребенка, мы столкнулись с серьезным кризисом, который продлился не один год... Именно об этом я и хочу вам рассказать. Это очень личное, и долгое время мне не хотелось писать об этом. Но в то же время я понимаю, что вдохновляет только пример. Только личный пример и личные истории.
Картинка к "Как заинтересовать собой и семьей интересного человека"
01 окт. 2022 г.
Если договариваемся о будущих отношениях, то как это сделать более грамотно? 
Картинка к "Секс"
01 окт. 2022 г.
Секс — активность в рамках полового влечения или желания продолжить род, нормальная часть нормальной жизни. 
Картинка к "Серьезные отношения"
01 янв. 2012 г.
Отношения, где твердо обещаны длительные перспективы и обе стороны в своих обещаниях и обязательствах не собираются ничего менять. 
Картинка к "Сохранение семьи"
01 янв. 2008 г.
​Когда происходят колебания, просить остаться можно и радикально себя менять - можно и хорошо. Делать шаги навстречу, но нельзя терять статус (унижаться, стелиться). Фразы, унижающие мужчину в глазах женщины (по нарастающей)...