Лайф-менеджмент

01 октября 2022 г. в 21:35

Фильм "Меч в камне"

​​​​​​​​​​​​​​ Лайф-менеджмент: упорядочивание времени жизни в целом. Как сделать так, чтобы, прожив всю жизнь, в конце не обнаружить: «Что-то я жил совсем не так. Кажется, у меня были совсем другие планы на жизнь!»

Основные шаги:

  • Лайф-менеджмент

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Как сэкономить 20 часов в неделю"
18 авг. 2014 г.
Есть несколько показателей, по которым можно узнать успешного человека. Один из главных — Человек Успешный не жалуется на нехватку времени, потому что знает: неделя каждого из нас состоит из 168 часов, и их можно использовать так, чтобы хватало на все запланированные дела.
0Подробнее →
Картинка к "Как взять свою жизнь в свои руки"
01 окт. 2022 г.
Наше время — ценнейший ресурс, который нельзя тратить впустую. Это ограниченный ресурс, который используется, хотим мы этого или нет. Если мы сами не решим, как проводить наше время, мир вокруг решит за нас. Мы не можем себе этого позволить.
Картинка к "Стержневые направления жизни"
01 окт. 2022 г.
Как определить цель своей жизни? Этот вопрос решит только тот, кто его себе задает.
Картинка к "Тайм-менеджмент"
01 янв. 2012 г.
Тайм-менеджмент - в переводе с английского означает «управление временем». Временем, понятно, управлять нельзя, и реальная задача тайм-менеджмента ("ТМ") - упорядочить использование времени (и рабочего, и личного времени) дня и недели, чтобы все важные дела успевать делать. ТМ - это учет и оперативное планирование времени. От тайм-менеджмента нужно отличать Лайф-менеджмент: упорядочивание времени жизни в целом. Как сделать так, чтобы, прожив всю жизнь, в конце не обнаружить: «Что-то я жил совсем не так. Кажется, у меня были совсем другие планы на жизнь!»
Картинка к "Учусь быть результатником"
03 мар. 2017 г.
Результатник все дела делает по приоритетам. В сутках 24 часа, 7 часов на сон, 4 часа на житейское самообслуживание.