Марик Хазин

01 октября 2022 г. в 21:35

Марик Хазин (PhD) - автор метода интегрально-экспрессивной терапии.

PhD, Гештальт-терапевт, психодраматист, бизнес-коуч и ведущий экспрессивных тренингов личностного роста и результативной коммуникации. Художник, музыкант, хореограф, режиссер театра и кино.

Автор книги «От любви до ненависти… и обратно».

Готовятся следующие книги - о продажах и про деньги.

В Москве создан Тренинг-Центр Марика Хазина, тел. 979-5232, www.marik.ru, почта [email protected]

Марик посвятил свое формальное и неформальное образование живописи, театру и кино, изучал дальневосточные искусства боя, получил дипломы преподавателя и режиссера. Обучался контактному танцу. Закончил психодраматический колледж и институт ведущих групп в Тель-Авиве, 27 лет изучал гештальт-терапию в Израиле и в США. С 1982 стал тренером. Богатый синтез творчества и психологии дал стереоподход и создание экспрессивно-творческого метода работы с группами.

В 2006 защитил PhD по клинической психологии, и за свою профессиональную деятельность получил звание associate professor.

Активный участник Исследовательской мастерской практической психологии.

  • Персоналии

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Эв Хазина"
01 окт. 2022 г.
Родилась в 1980 году на Украине. При рождении получила имя Евгения. Эв в переводе с иврита означает "молодое растение, росток". Начиная с раннего возраста, увлекалась многим: художественной гимнастикой, вязанием, вышиванием, шитьем, пением, декламацией, выпеканием пирогов, забиванием гвоздей, выжиганием, выпиливанием лобзиком... В детстве 5 лет училась в хореографической школе известного на Украине танцевального ансамбля. Закончила художественную школу. Тяга к работе с людьми проявилась у нее уже в подростковом возрасте, когда Эв познакомилась с ребятами из национального молодежного движения.
0Подробнее →