На что обижаются юноши

01 октября 2022 г. в 21:37

По материалам bayki.com

Традиционные темы, на которые обижаются юноши, и как на это реагировать лучше.

Она не дала мне списать на контрольной по физике

Думаешь, она мечтала о том, чтобы ты схватил пару? Нет, просто она девушка неглупая и хочет, чтобы ее парень не был оболтусом и хотя бы иногда пролистывал учебники. Хочешь это проверить? Обратись к ней с трудным рефератом по истории - она поможет, расскажет, объяснит, но за тебя его ни за что не напишет.

Она собирается целую вечность и постоянно опаздывает

Привыкай! И не сердись! А когда в следующий раз будешь стоять на морозе с охапкой ромашек, подумай о том, что наряжается она исключительно ради тебя. Полегчало?

Она надоедает мне звонками и эсэмэсками

Девочки хотят постоянно чувствовать, что их любят и думают о них. Поэтому, чтобы избежать ненужных ссор и обид, будь трогательным и нежным хотя бы одну минуту в день. Отправить SMS c текстом «Спокойной ночи, солнышко!» ничего не стоит. А для нее этот вечер станет самым счастливым.

Она тащит меня к себе домой знакомиться с родителями

А ты зря отказываешься, это в твоих интересах. Заслужив доверие у ее родителей, ты сможешь проводить с ней больше времени и гулять хоть до рассвета.

  • Разобраться в обиде

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "На что обижаются девушки"
01 окт. 2022 г.
Большинству юношей все эти даты кажутся глупыми. «Что это за праздник такой — признаваться в любви раз в году», - начнет оправдываться он...
0Подробнее →
Картинка к "На вас обиделись: как реагировать?"
05 февр. 2015 г.
Обижаться — довольно глупо, но многие даже приличные люди это нередко делают.
Картинка к "Работа с обидой"
01 окт. 2022 г.
Работа с обидой - приемы и процедуры, снимающие обиду (чувство обиды) либо переводящие ее проявления в цивилизованное русло. Важно иметь в виду, что не всякую обиду нужно снимать: если чувство обиды подсказывает вам, что перед вами - не уважающий вас хам, то, возможно, надо не обиду снимать, а перестать с таким человеком иметь дело и начать налаживать другие перспективные контакты.
Картинка к "Я обиделся. Обида и чувство обиды"
01 янв. 2014 г.
В повседневной жизни слова обида, обижаться, чувство обиды обычно используются как синонимы, хотя на самом деле это существенно разные вещи. Обида - это объективка, чувство обиды - это придумка, а обижаться - это действие. Обижаться - это обижать себя и обвинять другого. Обижаться - это начинать видеть происшедшее как обиду себе и начинать переживать чувство обиды, это начинать вести себя, как обиженный человек: молчать с оскорбленным лицом, вспоминать что тебе сказали обидное и говорить самому обидные вещи.