Под маркой тренинга

01 октября 2022 г. в 21:41

Тренинг - достаточно модный брэнд, привлекающий людей нередко одним своим названием. Поэтому под маркой тренинга нередко проходят другие мероприятия, на самом деле к тренингам отношения не имеющие. Чаще всего это:

  • Разнообразные обучающие программы в виде отдельных семинаров, программ подготовки по специальности или по повышению квалификации. В этих программах тренинги могут быть использованы как отдельный элемент интенсивного обучения и привития практических навыков.
  • Различные религиозно-духовные учения, которые не являются тренингами, но могут использовать тренинговую терминологию и названия для привлечения к себе людей, изначально не готовых заниматься религиозными или духовными практиками.
  • Необычные трансформационные тренинги, в ходе которых проводится сильная работа, чтобы привлечь людей работать в структурах сетевого маркетинга. Внешне - вроде бы тренинг, на самом деле - декорация.
  • Тренинги

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Опасная секта: признаки"
01 окт. 2022 г.
Признаки, при наличии которых можно с некоторой вероятностью обвинить какую-либо организацию в том, что она представляет замкнутую группировку, представляющую опасность для общества или конкретного человека...
1Подробнее →
Картинка к "Тренинги"
01 янв. 2004 г.
Хорошие тренинги рассказывают много практичных вещей: сразу бери и пользуйся. Качественный тренинг прекрасно мотивирует, с него люди уходят воодушевленные и заряженные, им хочется жить, они верят в себя и им хочется пробовать то новое, что они узнали и увидели на тренинге.