Профессиональная Психотерапевтическая Лига, ППЛ

31 декабря 1999 г. в 21:00

Профессиональная психотерапевтическая лига объединение ведущих психотерапевтов и психологов консультантов всей России, стран СНГ, руссскоязычных психотерапевтов всего мира. ППЛ входит в Европейскую ассоциацию психотерапии и разделяет её концепцию психотерапии как отдельной, самостоятельной профессии.

Президент Лиги Макаров Виктор Викторович.

Исполнительный директор Калмыкова Инга Юрьевна

Вице-президент Лиги, Руководитель комитета модальностей Бурно Марк Евгеньевич

Вице-президент Лиги Катков Александр Лазаревич

Основной сайт - http://www.oppl.ru/

Этические принципы ППЛ аналогичны этическим принципам EAP. См.

  • Психологические организации
  • Психотерапия

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Этический кодекс ППЛ"
01 окт. 2022 г.
Этические принципы ППЛ являются обязательными для всех членов ППЛ. Этические принципы ППЛ аналогичны этическим принципам EAP (Европейской Ассоциации Психотерапии). Психотерапевты уважают достоинство и ценность личности и борются за охрану и защиту фундаментальных прав человека. Они должны способствовать росту знаний о человеческом поведении и пониманию людьми себя и других. Они должны использовать это знание для того, чтобы способствовать благополучию людей.
0Подробнее →
Картинка к "Психотерапия"
01 янв. 2003 г.
В узком и точном понимании, психотерапия — это лечение психических расстройств психологическими средствами. Однако сегодня понятие психотерапии все более расширяется, выходя за рамки только лечения и по сути смыкаясь с понятием психологической помощи.