Психологическая помощь онлайн

01 октября 2022 г. в 21:43

Психологическая помощь онлайн - вариант психологической помощи, где общение клиента и профессионального психолога-консультанта происходит через Интернет, например, через электронную почту, icq или skype.

Оказывая онлайн психологическую помощь через Интернет, психолог следует тем же этическим и профессиональным стандартам, что и при очном консультировании. Психолог несет ответственность за сохранение информации в тайне, касающейся его клиентов.

Сайты, где оказывают подобную помощь:

  • Психологическая помощь

Комментарии (4):

Александр, 21 июля 2015 г. в 21:07
Здравствуйте! У меня сильнейшая депрессия, душевный страх, неспокойствие, слезливость, несовладание с самим собой.
Гость, 27 апреля 2019 г. в 11:29

Добрый день. Помогите пожалуйста. Расстались с девушкой из за проблем во всем, я верю, что все всегда можно наладить, а она - нет. Расходились и сходились много раз, а сейчас она говорит, что я только портил ее жизнь, хотя не так. И я остался совсем один, родителей нет, с друзьями не хочу общаться, детей нет, а мне уже 29 лет, что делать?

Гость, 03 мая 2019 г. в 09:33

У меня проблемы в отношениях с сыном. Я хочу спасти и восстановить отношения.

Гость, 30 апреля 2020 г. в 20:37

Здравствуйте. Я - медицинский дезинфектор в УЗБЗЦГиЭ. Мы ездим на заключительные обработки . Сейчас ездим на Covid19. Мног ездим. От 4 до 7 в день на четверых дезинфекторов. И в выходные. И в праздники. Устала. Даже не физически - морально. Прихожу домой и хочется плакать. От бесконечности происходящего. От ношения ПЧК, от масок, от дез.средств. От смертей людей. Руки опускаются. Где найти силы не падать духом и не спадать в уныние.

Материалы по теме:

Картинка к "Если вы решили обратиться к психологу"
01 янв. 2013 г.
Психологи — мудрые люди, которые могут вам быть очень полезными.
10Подробнее →
Картинка к "Федеральный закон о психологической помощи населению в Российской федерации"
25 июн. 2014 г.
Это проект, представленный в Государственную думу 24 июня 2014 года. Закон пока не принят.В целях обеспечения социальной защищенности и психологического благополучия населения Российской Федерации, создания гарантий реализации права граждан на получение квалифицированной психологической помощи настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в сфере оказания психологической помощи населению в Российской Федерации (далее - психологическая помощь).
Картинка к "Психологическое консультирование"
01 окт. 2022 г.
Когда у людей бывают трудности, они обращаются к психологу за консультацией.