Раскрутка переживания любви

01 октября 2022 г. в 21:45

Раскрутка:

Ах, это любовь! Он единственный и неповторимый! Я не могу без него жить…

По сути, он теперь ей и не нужен. Она сама про него придумает все, что ей нужно, все, что она еще раньше — «про Него» — намечтала. Она влюбилась в человека или в свои мечты-фантазии? В мечты. А поженятся — жить с кем?

Как правильно страдать от несчастной любви

Раскручивать можно не только переживания "Ах, это любовь!", но и переживания "Ох, как я люблю и как я несчастна". Глубоко страдать от несчастной любви несложно, если знать все необходимые правила. Итак, начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте"... Далее см.

  • Влюбленность

Комментарии (1):

Гость, 25 августа 2014 г. в 22:50
Ну надо же, как интересно. Жаль, что я на такое не способна. Это ж нервы родичам как можно подёргать-то!

Материалы по теме:

Картинка к "Эмоциональное накручивание, разжигание переживаний"
01 янв. 2010 г.
Dнутренняя активность человека, в результате которой накал эмоций возрастает.
2Подробнее →
Картинка к "Как правильно страдать от несчастной любви"
01 янв. 2012 г.
Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен
Картинка к "Королевы драмы"
01 окт. 2022 г.
В силу наличия старшей сестры, второй половинки и собственной наблюдательности я многое знаю о женщинах. Меня не удивишь многочасовыми поисками «правильного» шарфика и манерой красить ресницы, открыв рот. Но даже такой «исполин духа», как я, приходит в оторопь, глядя, с каким размахом дамы переживают любовные неурядицы…