Сексуальная энергия

01 октября 2022 г. в 21:47

Сексуальная энергия - понятие не определено. Для управления сексуальной энергией обычно используют дыхательные практики и физические упражнения.

Как пробуждать сексуальную энергию

Ведите здоровый, активный образ жизни, занимайтесь танцами и спортом. Уберите свои страхи, научитесь общаться с противоположным полом.

  • Секс

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Чакры"
01 окт. 2022 г.
Чакры - в индуизме, центры концентрации различных видов энергии во внутреннем теле человека.
0Подробнее →
Картинка к "Нервная система"
01 окт. 2022 г.
Нервная система - целостная морфологическая и функциональная совокупность различных взаимосвязанных нервных структур, которая совместно с гуморальной системой обеспечивает взаимосвязанную регуляцию деятельности всех систем организма и реакцию на изменение условий внутренней и внешней среды. Нервная система состоит из нейронов, или нервных клеток и нейроглиальных клеток(нейроглии). Нейроны - это основные структурные и функциональные элементы как в центральной, так и периферической нервной системе.
Картинка к "Секс"
01 окт. 2022 г.
Секс — активность в рамках полового влечения или желания продолжить род, нормальная часть нормальной жизни. 
Картинка к "Сексуальность"
01 янв. 2008 г.
Сексуальность - поведенческое качество, наличие которого у человека делает его привлекательным, рождает мысли о сексе (с ним или вообще).
Картинка к "Жизненная энергия"
01 окт. 2022 г.
Жизненная энергия — наполненность человека желанием жить, что-то делать, причем делать бодро, активно, на скорости и с напором.