Синтон — тренинговый центр

01 октября 2022 г. в 21:47

Синтон, или тренинг-центр «Синтон» — тренинговый центр, специализирующийся на тренингах развития личности и объединяющий психологов разной направленности. Название «Синтон» связано с термином синтонный человек — созвучный, настроенный на волну другого, легко входящий с ним в контакт, противоположность конфликтному. Участники тренингов Синтона часто называют себя синтоновцами. Основателем и ведущим тренером «Синтона» является Hиколай Иванович Козлов.

Синтон сегодня

В 2010 году в Московском Синтоне работало 18 ведущих, с учетом филиалов в других городах — около 30. Все ведущие имеют соответствующее образование и профильную подготовку, члены профессиональных психологических ассоциаций и объединений, среди них кандидаты и доктора наук.

Контингент Синтона — активная часть населения среднего и выше среднего социального и личностного уровня. Среди них многие — образованные специалисты, успешные предприниматели, заботливые и счастливые люди, заинтересованные в успешном решении очередных жизненных задач.

В Тренинг-центре Синтон представлено более 50 авторских тренинговых программ, которые проводят 30 профессиональных психологов, ведущих высшей квалификации. Корпоративные тренинги включают в себя тренинги для руководителей, тренинги продаж, коммуникативные тренинги и тренинги личной эффективности.

Центральным тренингом ТЦ «Синтон» является Синтон-программа, состоящая из 4 тренингов: Базовый, Мир Эмоций, Успешный человек, Личная жизнь. О результатах и эффективности Синтон-программы смотри: Влияние тренингов Синтона на личность участников, Эффективность Синтон-программы.

Конкурентные преимущества Синтона:

  • Авторитет. Синтон — старейший в России тренинговый Центр. Смотри История Синтона
  • Ведущие — не просто профессионалы, а звезды российского тренингового пространства.
  • Качественные программы. Это полезные для жизни тренинговые программы с практичным содержанием. А по форме — привлекательно: ярко, динамично, интересно. Легко запоминается, как будто само встраивается в жизнь. Смотри Синтон-подход
  • Линейки тренингов, системное и объемное обучение
  • Массовые отличные отзывы участников, «сарафанное радио»
  • Очень качественная «тусовка».

Контакты

Адрес
Окружной проезд, д. 15, корп. 2 здание НИИ «ГИПРОРЕЧТРАНС».

Контакты:

Email: [email protected]
+7 (499) 705-5695
+7 (925) 602-4430 (Радыгина Анастасия, менеджер проектов)

Ждем ваших звонков по будням с 10:00 до 18:00

Всегда актуально: Как попасть на ВВС — Всесинтоновский Слет?​

​Если Москва и Петербург от вас далеко, вы всегда можете познакомиться с Синтоном и его программами на выездных тренингах. Выездные тренинги Синтона — прекрасная возможность зимой отдохнуть на теплом море, пройти качественные тренинги и познакомиться с достойными, интересными людьми.

  • Психологические организации
  • Тренинги
  • Синтон

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Синтон. Отзывы о тренинге «Психологическая устойчивость»"
16 янв. 2018 г.
Такой тренинг способен вернуть к нормальной и более эффективной и счастливой жизни после череды потерь в опыте жизни.
0Подробнее →
Картинка к "Цели и ценности Синтона"
01 окт. 2022 г.
Цели и ценности всегда конкретны, всегда неразрывно связаны с тем или иным кругом людей. Ценности людей, не имеющих образования и заботящихся о своем физическом выживании, существенно отличаются от целей и ценностей образованных людей, решивших проблемы содержания себя и задумывающихся о чем-то более высоком. Контингент Синтона - активная часть населения среднего и выше среднего социального и личностного уровня. Среди них многие - образованные специалисты, успешные предприниматели, заботливые и счастливые люди, заинтересованные в успешном решении очередных жизненных задач и собственном развитии.
Картинка к "История Синтона"
01 окт. 2022 г.
В 1983 году Н.И. Козловым был создан и начал работу Клуб практической психологии «Синтон», объединивший несколько десятков тренеров.
Картинка к "Синтон"
01 окт. 2022 г.
Тренинг-центр «Синтон» - тренинговый центр, специализирующийся на тренингах развития личности и объединяющий психологов разной направленности. Участники тренингов Синтона часто называют себя синтоновцами. Основателем и ведущим тренером «Синтона» является Hиколай Иванович Козлов.
Картинка к "Синтон-подход"
01 янв. 2010 г.
Синтон-подход — это самостоятельное, самобытное психологическое направление.
Картинка к "Синтон-программа"
01 окт. 2022 г.
Синтон-программа - цикл тренингов, являющийся центральным для Тренинг-Центра Синтон. Состоит из тренингов: Базовый, Мир Эмоций, Успешный человек​​. Как правило, каждый курс состоит из интенсивов или регулярных занятий по 4 часа
Картинка к "Влияние тренингов Синтона на личность участников"
01 окт. 2022 г.
Исследование с помощью теста Кеттелла показало, что «Синтон-программа» систематично и статистически достоверно формирует более выраженную активность социальную жизненной позиции по сравнению с респондентами, не посещавшими тренинг, при повышении внутренней комфортности и практическом отсутствии нежелательных эффектов в пределах рассмотренных личностных параметров; результаты тренинга соответствуют заявленным целям тренинга.