Синтон-ведущий

01 октября 2022 г. в 21:48

Синтон-ведущий - квалификационное звание, присваивается Синтон-тренером или мастером. Синтон-ведущий может вести семинары по Синтон-программе и выдавать сертификаты участникам о прохождении Синтон-программы (соответствии уровню Синтон-практик). Синтон-ведущий может работать по Синтон-программе как в центре Синтон-движения, так и самостоятельно или в любом другом центре.

  • Ведущий
  • Синтон

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Качество тренинга"
01 янв. 2000 г.
Тренинги низкого качества, плохие тренинги - дезориентируют и не оправдывают ожидания их участников, способны нанести им психические травмы и снижают репутацию профессиональных участников рынка. Качество тренинга и удовлетворенность участников тренингов - не одно и то же. Участникам может понравиться и низкокачественный тренинг, так же как и качественный тренинг может при некоторых обстоятельствах вызвать недовольство участников.
0Подробнее →
Картинка к "Тренер, ведущий тренинга"
01 окт. 2022 г.
Тренер, ведущий тренинга - подготовленный специалист, ведущий личностные или бизнес-тренинги. Тренер, ведущий тренингов обязаны иметь специальную профессиональную подготовку. Ведущие психологических тренингов должны иметь психологическое образование и сертификаты, подтверждающие квалификацию для проведения тренингов данной тематики. Тренеры, ведущие бизнес-тренинги, также проходят процедуру сертификации.