Тренинг уверенности

01 октября 2022 г. в 21:51

Уверенность во все времена была синонимом успешности. Этого можно достичь. Уверенные люди буквально излучают силу и спокойствие. С такими людьми хочется общаться. Таким людям хочется подражать. Уверенный человек хорошо ориентируется в жизни и умеет быстро принимать правильные решения. И этому - можно научиться!

Уверенный человек выстраивает жизнь по своему усмотрению. Он никогда не будет работать за копейки и заниматься тем, что ему не нравится. Такой человек выбирает любимое дело, и ему никогда не приходится работать. Он трудится с удовольствием и пользой для себя. И получает за это достойные деньги.

Уверенный человек счастлив в личной жизни. Он находит партнера, который будет ему опорой и поддержкой, настоящей любовью и человеком, с которым можно говорить о чем угодно. Уверенные люди могут создать счастливую семью и воспитать прекрасных детей.

Когда смотришь на счастливого и успешного человека, порой думаешь, что он был таким всегда, но это - не так!

Чувство уверенности можно развить. И для этого не потребуются годы тренировок, все гораздо проще. Есть проверенные способы и техники, мы нарабатывали их очень долго, а вы их получите за пару выходных. Вам останется только взять и использовать наши знания и опыт. И наслаждаться чувством уверенности. В себе и своих силах. Когда вы обретете ее, перед вами больше не будет преград и препятствий. Останутся только возможности и варианты действия.

Стать уверенным может каждый. Для этого мы и проводим этот тренинг.

  • Этот курс для тех, кто хочет научиться отстаивать свою позицию. Кто хочет научиться говорить «нет», когда ситуация или человек его не устраивают.
  • Для людей, которые работают за себя, «за того парня» и за всех остальных. И которые больше не хотят мириться с этим.
  • Для мягких и добрых людей, которыми вечно стараются командовать другие. И руководство, и коллеги, и даже их любимый человек.
  • Для тех из вас, кто хочет обрести уверенность в своих силах и идти по жизни с чувством собственного достоинства и гордо поднятой головой.

​​​​​​​​Что будет на тренинге?

Психология уверенного поведения. Вы получите установки и убеждения уверенного человека. Которые работают и дают отличные результаты. И останутся с вами навсегда.

Модели и техники влияния. Вы узнаете, как ведут себя люди в различных ситуациях. И, узнаете, как на это можно повлиять.

Тренировка уверенного поведения. Реально работающие приемы и техники. С их помощью вы сможете направить ситуацию в нужную вам сторону.

Обратная связь от тренера и от группы. Вы получите знания и опыт, и с их помощью станете решительным и смелым человеком.

Много практики и упражнений. Часть из них будет в зале, часть — на улице. Уличные упражнения будут заранее отрепетированы в аудитории, вместе с тренером и группой. Вы получите исчерпывающую инструкцию — что и как нужно делать и говорить. Конечно же, с вами всегда будет тренер, который будет сопровождать вас во всех упражнениях, давать советы и рекомендации.

  • Личностные тренинги
  • Уверенность
  • Синтон

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Главные секреты абсолютной уверенности в себе (Р. Энтони)"
28 окт. 2014 г.
Подавляющее большинство, примирившись с посредственностью существования, уже давно просто плывет по течению. Принятие посредственности стало образом жизни. 
0Подробнее →
Картинка к "Как стать уверенным"
08 мая 2019 г.
Даже самый неуверенный в себе человек знает, что такое уверенность. Нам интуитивно нравится уверенное поведение, мы видим его в других людях, да и сами проявляем его в безопасных ситуациях.
Картинка к "Нестандартные поступки. Упражнение"
01 янв. 2004 г.
Приобрести внутреннюю свободу от того, что подумают окружающие, на определенном этапе развития — задача достойная.
Картинка к "Работа со страхом"
01 янв. 2010 г.
Работа со страхом — приемы и процедуры, позволяющие предупредить страх, освободиться от страха или использовать его позитивные стороны.
Картинка к "Тренировка смелости"
01 янв. 2012 г.
Тренировка смелости похожа на тренировку мышц в спортзале. Сначала вы берете маленький вес, такой, какой вы сможете поднять. Когда берете этот вес уже легко, переходите к более тяжелому весу и старайтесь поднять его. Аналогично и со страхом. Сначала вы тренируете себя против маленького страха, затем переходите к более сильному.
Картинка к "Уверенность в себе"
01 янв. 2013 г.
Признаки уверенности — в основном поведенческие.