Тренировка

01 октября 2022 г. в 21:51

Фильм "Змея в тени орла"

​​​​​​​​​​​​​​Тренировка - систематическое выполнение упражнений, направленных на развитие определенных навыков или ориентированных на поддержание уже имеющихся умений на высоком уровне. Например, тренировка внимания, тренировка памяти, тренировка мышц спины, тренировка артикуляции, тренировка голоса, тренировка походки и т.д. Понятие тренировка включает такие привычные явления, как спортивная тренировка, курсы, сборы, а нередко и просто занятия по чему-то или обучение чему-то. Тренировка может быть регулярной и эпизодической.

Дневник тренировки

Тренировки проходят более ответственно, если вести дневник тренировки. Например, такой: [/images/c/cb/Dnevnik_trenirovok.xlsx Дневник тренировок.xlsx]

  • Обучение

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Обучение"
01 янв. 2006 г.
Основные пункты эффективного обучения, это доступный образец, поддержка и требовательность. 
0Подробнее →
Картинка к "Освоение навыка"
01 окт. 2022 г.
Обычно навык вырабатывается путем многократного повторения. Навык формируется либо естественно, либо через специальную тренировку. В случае тренировки освоение навыка почти всегда предполагает три стадии:
Картинка к "Психологический тренинг"
01 окт. 2022 г.
​Психологический тренинг - личностный тренинг, проводимый психологом и с использованием психологических, а не эзотерических и мистических понятий и категорий.
Картинка к "Тренинги"
01 янв. 2004 г.
Хорошие тренинги рассказывают много практичных вещей: сразу бери и пользуйся. Качественный тренинг прекрасно мотивирует, с него люди уходят воодушевленные и заряженные, им хочется жить, они верят в себя и им хочется пробовать то новое, что они узнали и увидели на тренинге.