Внешность успешного человека

01 октября 2022 г. в 21:53

От лидера всегда хотят чего-то харизматического. Ну ладно, если у вас этого пока много не всегда, достаточно иметь Внешность Успешного Человека.

У него — походка успешного человека, у него — осанка успешного человека, у него лицо успешного человека!

УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДНО ИЗДАЛЕКА

Итак, начинаем курс коррекции вашей внешности. Начнем — с лица!

 

  • Методики
  • Позиция Синтона

Комментарии (0):

Материалы по теме:

Картинка к "Королевская осанка"
01 янв. 2007 г.
Чтобы выглядеть лучше, вырабатывайте у себя королевскую осанку.
9Подробнее →
Картинка к "Лицо успешного человека"
01 окт. 2022 г.
В ситуации делового взаимодействия у вас должно быть соответствующее деловое лицо. Мы рекомендуем две эффективные модели: лицо Бизнесмена и лицо Менеджера. Объединяет их достоинство, понимание целей общения и чувство собеседника, как минимум — вежливая теплота. Что отличает? 
Картинка к "Речь успешного человека"
01 апр. 2014 г.
Успешный человек — это человек, который знает, чего он хочет. Поэтому, прежде чем начинать говорить, вы, уважаемый успешный человек, должны знать, что должно быть результатом вашей речи. 
Картинка к "Стиль жизни эффективного человека"
01 окт. 2022 г.
Для успеха нужна и внешность, и деньги, и удача, но больше всего для стабильного успеха нужна соответствующая голова. Способ отношения к себе, людям и жизни. Мышление успешного человека. А все это укладывается в следующие основные принципы: Позитив и Конструктив, Ответственность, Расчет и целесообразность, Системный взгляд, Сотрудничество. Это принципы и составляют мышление и стиль жизни успешного человека.