Вспышки глаз и запечатление

01 октября 2022 г. в 21:53

Фильм "Мемуары гейши"

​​​​​​​​​​​​​​Вспышка внимания, рождающая запечатление, обычно запускается вспышкой глаз. А этим можно управлять.

Если при встрече с партнером вы вспыхнули глазами своими, с высокой вероятностью его глаза вспыхнут в вашу сторону, и ваше запечатление окажется сильнее. Смотри видео из фильма "Мемуары гейши"

Также стоит учесть: если у девушки глаза вспыхивают часто или постоянно, она будет очень впечатлительной. Излишняя впечатлительность у человека-ребенка может быть трудной чертой характера. Смотри видео из фильма "Шопоголик"

  • Пикап
  • Эмоциональное подкрепление

Комментарии (1):

Гость, 25 августа 2014 г. в 22:44
Как это выражено? Зрачки? Брови взлетают? Глаза округляются? Что именно происходит?

Материалы по теме:

Картинка к "Крышеснос"
01 окт. 2022 г.
Крышеснос - сленговый термин из области пикапа. В житейской области вместо сленгового «Крышеснос» люди используют слова: сюрприз, знак внимания. Крышеснос - нестандартный поступок или поведение, который совершает мужчина, чтобы произвести впечатление на женщину. Это сюрприз, неожиданность, что-то вызывающие удивление или восхищение, нечто такое, что погружает женщину в состояние транса, ускоряет процесс соблазнения, это незабываемое приключение, которое может привнести массу разнообразия отношения.
4Подробнее →
Картинка к "Впечатлительность"
01 окт. 2022 г.
Восприятие непосредственное и живое. Способность легко и живо воспринимать события, остро реагировать на происходящее и воспринимать впечатления и надолго запоминать то, что потрясло.
Картинка к "Вспышки глазами"
01 окт. 2022 г.
Вспышка глазами - знак благодарности между друзьями, между влюбленными, вместо слов благодарности (когда они неудобны) или вместе с ними.