Дистанция онлайн

01 января 2012 г. в 10:32

Автор: Н.И. Козлов, профессор

Ректор Университета практической психологии

Телеграм-канал t.me/kozlovni

Дистанция — это самая популярная в России система развития себя, разработанная мною в Синтоне как способ посттренингового сопровождения, так и для воспитания своих же сотрудников. Мне нужны были звезды — я помогал им вырасти. Дистанция — это развитие навыков общения, лидерства, самоорганизации, налаживание отношений в семье, возможность поправить здоровье, приучить себя ложиться вовремя, отучить себя от жалоб, оправданий и самоедства, научить себя слышать, понимать и профессионально чувствовать людей.

Особенно хорошо, если это можно делать из любого города и из любой страны мира — онлайн, через интернет.

Не волнуйтесь — справитесь. За месяц, занимаясь этими упражнениями где-то полчаса-час в день (не в помеху другим делам жизни, а в помощь им) — справитесь. Тем более, у вас будут помощники: 1) под каждое упражнение Н.И. Козлов подготовил уникальные видеоуроки, где вам рассказывается все необходимое: зачем вам это упражнение, как его осваивать, и тут же даются видеофрагменты, где вы можете все не только понять и услышать, но и увидеть вживую. 2) с вами будут ваши сокурсники, работающие над аналогичными упражнениями, и 3) каждую неделю с вами встречается на учебном вебинаре создатель Дистанции, сам Н.И. Козлов. Вы можете задавать ему любые вопросы, он подсказывает, как работать с вашими упражнениями наиболее эффективно.

Завершив Входной курс, вы приступаете к освоению Базового курса. В Базовом курсе 32 упражнения, охватывающие такие направления, как Эффективная коммуникация, Управление эмоциями, Позитивное мышление, Здоровый образ жизни, Обаяние, Развитие мышления, Лайф-менеджмент, Время и деньги, Статус и влияние. Это интереснейшая работа еще на полгода. Видеоуроки — также вам в помощь.

А после этого — свободное плавание по многочисленным другим курсам, которые вы подбираете под свои запросы. Развитие себя как сильного Мужчины и как очаровательной Женщины, курс Семейной гармонии и Родительский курс, курс для бизнесменов и курс по написанию книг...

Пробное занятие — от 500 рублей.

Постепенно Дистанция становится вашим образом жизни, где вы находите своих друзей — и находите себя. Сегодня это уже — возможно. Приглашаю вас на Дистанцию онлайн!


Заходите на сайт и оставляйте свои контакты. Наши менеджеры свяжутся с вами и предложат варианты занятий, которые подойдут лично вам.

  • Дистанция
  • Работа над собой

Комментарии (7):

Ваганова Ксения, 26 января 2014 г. в 22:14
Здравствуйте, дорогие Психологовцы! Воистину: кто ищет - тот найдёт! Я Вас нашла и рада этому очень!!! Вы нужны людям, Ваши жизни не напрасны! Спасибо Вам за это и дай Бог Вам здоровья.
Гость, 12 февраля 2014 г. в 01:07
Здравствуйте! Очень люблю работать над собой, но я студент и не могу лишний раз позволить себе потратить деньги на данные курсы. Есть ли возможность сделать скидки? Или хотя бы попробовать месяц бесплатно, чтобы понять, что это действительно работает? P.S. Понимаю, что всем надо кушать, но думаю выгоду от этого получат все)
1 ответ
Елена, 30 июля 2015 г. в 19:28
Гостю и другим, у кого возник подобный вопрос: "Форум-дистанция", насколько мне известно, предоставляет возможность бесплатно пройти интенсив. Вы сможете понять, как это работает.
Олег, 28 сентября 2014 г. в 00:22
В тексте " Об условиях, расписании, стоимости и других подробностях пишите менеджеру этого проекта - Дарье Дворкиной". Может имелось в виду Наталье Дворкиной?
1 ответ
Н.И. Козлов, 28 сентября 2014 г. в 06:38
Дарья Дворкина - дочь Наталии Дворкиной.
Гость, 08 января 2018 г. в 09:29

Здравствуйте! У меня вопрос о старом форуме. Я бывшая дистантница и вижу, что форум исчез. Есть ли возможность доступа на форум, или он исчез навсегда? :) Что с ним? Пользуясь случаем, хочу поблагодарить. На Дистанции я прошла не все цвета, но вижу, что через несколько лет, наверное, развились все :) Это хорошая база для жизни, теперь можно ставить цели в других областях :)

1 ответ
Козлов Николай Иванович, 16 февраля 2018 г. в 05:02

По поводу старого форума ничего сказать не могу, это был отдельный от меня проект. А Дистанция развивается прекрасно. Чего стоит одна Детская Дистанция!

Материалы по теме:

Картинка к "10 причин отправить сотрудников на Дистанцию"
03 янв. 2017 г.
Каждый руководитель хочет, чтобы его сотрудники приходили на работу бодрыми и энергичными.
2Подробнее →
Картинка к "Дистанция — система пошагового развития личности"
01 янв. 2016 г.
Почему «Дистанция»? Вы когда-нибудь пробегали на стадионе дистанцию? «На старт… Внимание… Марш!» — и вы полетели вперед.
Картинка к "Как работать над собой"
01 янв. 2010 г.
Людей, ВЕРЯЩИХ в то, что себя можно изменить — немного. Еще меньше людей, ГОТОВЫХ себя менять.
Картинка к "Развитие личности на позитиве"
01 янв. 1999 г.
Чтобы быть успешнее в своем развитии, нужно обратить внимание в первую очередь на свои сильные качества.
Картинка к "Тем, кто планирует работать над собой самостоятельно"
29 мая 2015 г.
Одному двигаться вперед непросто, и, если есть возможность, работать над собой лучше с кем-то, хорошо если в группе единомышленников, и лучше всего под руководством мастера.